068294
それとなく掲示板
[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
お名前
Eメール
タイトル
メッセージ
参照先
暗証キー (英数字で8文字以内)
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
文字色

わーい 投稿者:れれれ 投稿日:2008/04/24(Thu) 22:01 No.885   

春だぁ〜
この時期は過ごしやすいね、暑くもなく寒くもなく。
苦手な蜘蛛も出てないしw

野山には花が咲く頃、先日野山に出かけてプチリフレッシュ
してきました。
み〜さん春ですぞ
あぁ・・・くるま買い換えたいなぁ

こんばんはぁ〜 - み〜 2008/05/02(Fri) 21:12 No.886
今日車検から戻ってきた車に乗って、山道ドライブしに行ってきました(`・ω・´)
山桜咲いててきれいだった〜♪

帰りは実家の近所のガソリン屋さんが、
まだ値を上げていなかったので入れておきましたw


o´・ω・)ノ 投稿者:れれれ 投稿日:2008/03/23(Sun) 09:14 No.882   

み〜さん おはやう

少しだけど暖かくなってきたよん、でもまだ春は遠いかなぁ?
っていうのは、昨日のちょこっとドライブで美流飛←こんな字
だっけ?みるとって読むんだって
んでそこの街?ってか村?にあるパン屋にパンを買いに行ったよ、出来立てでおいしかた(笑)
興味あったら行ってみるのもイイかも、ただ探すのにすっげー苦労するけど^^

新車は壊れるし...
さぁ、これからもひとっ走りしてきすかい!
いってきまー 

(`・ω・´)ノ - み〜 2008/03/24(Mon) 22:14 No.883
こんばんはぁ〜
昼間は暖かい感じがしてきましたね〜
夜はまだまだ寒いですけどね〜
もうすぐしたらタイヤ交換の時期ですね〜
私は来月タイヤごと交換&車検なのでお財布が極寒期を迎えますww

そのパン屋さんって、どのヘンにあるんでしょ〜?
美流飛って聞いたこと無い地名だなぁ〜って


み〜さん - れれれ 2008/03/25(Tue) 18:31 No.884
大変失礼しますた、美流渡が正解!
もすこし国語勉強します^^

毛陽から万字の間の「村」にありますよ
詳しくは彼氏さんに聞いてみ

んでタイヤと車検が一緒かい、あちゃー
多分聞いた限りでは、タイヤを替えんと車検パスしない
ってことだと思う、まぁでもいつかは替えなきゃでも・・・痛い出費です。
カワイソ(´・ω・`)ドンマイ


ただいま・・・ 投稿者:み〜 投稿日:2008/03/12(Wed) 01:16 No.881   

HPからBLOG形式にしましょうと、
ウチの弟君にBLOG作ってぇ〜ってお願いしてるんだけど、
作ってくれてるんだかどうかww
ご飯食べさせてあげてるんだから、さっさと作ってくださいw

はぁ(゚Д゚)?? 投稿者:み〜 投稿日:2008/02/28(Thu) 20:05 No.880   

れれれさんのメールみてこんな顔してたあてくしww
意味が分かりませんwww

やたー^^ 投稿者:れれれ 投稿日:2008/02/11(Mon) 13:47 No.817   

10700ばんゲットー(笑)

みーさんBAR買っちゃった!!
今は無きJACの^^いたわしくて撃ってないけど
トンプソンも欲しいし・・・
実感!!かなり重いデス

あぁ・・・散財じゃ〜>_<

おめでとーw - み〜 2008/02/16(Sat) 15:31 No.860
キリ番10700・・・微妙だ〜ww

BAR買っちゃったんですかぁ〜、すごーい!
アレなら飾っておいておいても存在感ありそうな気がするw
でも銃は撃って何ぼだと思うのだです(^ー^)


Re: やたー^^ - れれれ 2008/02/17(Sun) 09:51 No.878
キリ番ね、確かにビミョーかもw

ブローニングオートマチックライフル
1918Aだったかな
飾っておくだけでいいの〜((*^0^*))
手で触ってニコニコ^^
冷たくておもた〜イ、いちお撃ってみたけど
まぁこんなもんか?ってかんじ
気付ば、飾るところも無く・・・
長い物ばっかりwまぁいいかぁ なんとかなるべ〜

あぁダイハツブーンが欲し〜これにエアロ組んだら激シブ!!

そうそう、みーさん毎日お化粧通勤ですかい、コノ時期はかさかさになりやすくて、お肌の手入れは大変ですね。雪焼けも・・・ね


Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

No. 暗証キー

- KENT & MakiMaki -